myTelecom, Opérateur Telecom et Intégrateur de Solutions sur-mesure pour les Entreprises  : Internet Fibre, VPN, multiWan, SdWan, Cloud, Wifi, Radio, VoIP Contacter mytelecom-solutions par eMail
pour vos projets telecom Voir votre Panier de Commande  du 02/10/2022
De 9h30 à 19h du lundi au vendredi
Recherche: Interactif
myTelecom, Opérateur Telecom et Intégrateur de Solutions sur-mesure pour les Entreprises -       [plan du site] - Maj 02/10/2022

Eonis Jarretière OS2 LC/UPC Duplex Primacy 2m EO490780-2 - 23.81 € HT

Eonis
Jarretière OS2 LC/UPC Duplex Primacy 2m EO490780-2


A la commande : 23.81 € HT

Quantité min: 1

Voir mon pannier

Jarretière OS2 LC/UPC Duplex Primacy 2m EO490780-2
MA_EDX_490780-2

Caractéristiques:

  • Connecteurs :
    • LC 
    • LC
  •  Monomode
  •  Duplex : 2 x 2,8mm
  •  Gaine traité LSZH
  •  Utilisation en intérieur
  •  Norme : OS2
  •  Diamètre de l'âme : 9 µm
  •  Diamètre de la gaine : 125 µm
  •  Longueur de la fibre : 2m

Jarretière OS2 LC/UPC Duplex Primacy 2m EO490780-2
MA_EDX_490780-2

Caractéristiques:

  • Connecteurs :
    • LC 
    • LC
  •  Monomode
  •  Duplex : 2 x 2,8mm
  •  Gaine traité LSZH
  •  Utilisation en intérieur
  •  Norme : OS2
  •  Diamètre de l'âme : 9 µm
  •  Diamètre de la gaine : 125 µm
  •  Longueur de la fibre : 2m

A la commande : 23.81 € HT

Quantité min: 1

Voir mon pannier

 

Synthèse budgétaire :


acquisition
Total HT : 23.81 € HT
--------------
- Installation :
--------------
- Equipement :
--------------
- Equipement FAI : 23.81

 

 

Le fournisseur :

Eonis fournit des coffrets et baies de brassage, ainsi que des accessoires de montages pour ces composants.

voir aussi:  L'offre Eonis 
Mise à jour le 02 Oct
URL canonique : http://www.mytelecom.fr/pn/MA_EDX_490780-2/

Eonis Jarretière OS2 LC/UPC Duplex Primacy 2m EO490780-2 - 23.81 € HT



Expertise & Telecom -- 124 bd République, 92210 Saint-Cloud -- Contact -- Références

URL canonique : Eonis Jarretière OS2 LC/UPC Duplex Primacy 2m EO490780-2 - 23.81 € HT