myTelecom, Opérateur Telecom et Intégrateur de Solutions sur-mesure pour les Entreprises  : Internet Fibre, VPN, multiWan, SdWan, Cloud, Wifi, Radio, VoIP Contacter mytelecom-solutions par eMail
pour vos projets telecom Voir votre Panier de Commande  du 02/10/2022
De 9h30 à 19h du lundi au vendredi
Recherche: Interactif
myTelecom, Opérateur Telecom et Intégrateur de Solutions sur-mesure pour les Entreprises -       [plan du site] - Maj 02/10/2022

Eonis Jarretière OS2 SC/APC ST/UPC Duplex Primacy 5m EO490816-5 - 27.64 € HT

Eonis
Jarretière OS2 SC/APC ST/UPC Duplex Primacy 5m EO490816-5


A la commande : 27.64 € HT

Quantité min: 1

Voir mon pannier

Jarretière OS2 SC/APC ST/UPC Duplex Primacy 5m EO490816-5
MA_EDX_490816-5

Caractéristiques:

  • Connecteurs :
    • SC-APC
    • ST
  • Monomode
  • Duplex : 2 x 1,8mm
  • Gaine traité LSZH
  • Utilisation en intérieur
  • Norme : OS2
  • Diamètre de l'âme : 9 µm
  • Diamètre de la gaine : 125 µm

Jarretière OS2 SC/APC ST/UPC Duplex Primacy 5m EO490816-5
MA_EDX_490816-5

Caractéristiques:

  • Connecteurs :
    • SC-APC
    • ST
  • Monomode
  • Duplex : 2 x 1,8mm
  • Gaine traité LSZH
  • Utilisation en intérieur
  • Norme : OS2
  • Diamètre de l'âme : 9 µm
  • Diamètre de la gaine : 125 µm

A la commande : 27.64 € HT

Quantité min: 1

Voir mon pannier

 

Synthèse budgétaire :


acquisition
Total HT : 27.64 € HT
--------------
- Installation :
--------------
- Equipement :
--------------
- Equipement FAI : 27.64

 

 

Le fournisseur :

Eonis fournit des coffrets et baies de brassage, ainsi que des accessoires de montages pour ces composants.

voir aussi:  L'offre Eonis 
Mise à jour le 02 Oct
URL canonique : http://www.mytelecom.fr/pn/MA_EDX_490816-5/

Eonis Jarretière OS2 SC/APC ST/UPC Duplex Primacy 5m EO490816-5 - 27.64 € HT



Expertise & Telecom -- 124 bd République, 92210 Saint-Cloud -- Contact -- Références

URL canonique : Eonis Jarretière OS2 SC/APC ST/UPC Duplex Primacy 5m EO490816-5 - 27.64 € HT