myTelecom, Opérateur Telecom et Intégrateur de Solutions sur-mesure pour les Entreprises  : Internet Fibre, VPN, multiWan, SdWan, Cloud, Wifi, Radio, VoIP Contacter mytelecom-solutions par eMail
pour vos projets telecom Voir votre Panier de Commande  du 02/10/2022
De 9h30 à 19h du lundi au vendredi
Recherche: Interactif
myTelecom, Opérateur Telecom et Intégrateur de Solutions sur-mesure pour les Entreprises -       [plan du site] - Maj 02/10/2022

Eonis Jarretière OM1 SC/UPC ST/UPC Duplex Classic 10m EO500111-10 - 22.84 € HT

Eonis
Jarretière OM1 SC/UPC ST/UPC Duplex Classic 10m EO500111-10


A la commande : 22.84 € HT

Quantité min: 1

Voir mon pannier

Jarretière OM1 SC/UPC ST/UPC Duplex Classic 10m EO500111-10
MA_EDX_500111-10

Caractéristiques:

  • Connecteurs :
    • SC-UPC
    • ST-UPC 
  • Connecteurs SC Duplex déclipsables
  • Norme : OM1
  • Multimode
  • Duplex
  • Gaine traité LSZH
  • Diamètre de l'âme : 62.5 µm
  • Diamètre de la gaine : 125 µm
  • Diamètre externe de la jarretière: 3 mm
  • Utilisation en intérieur
  • Température de fonctionnement : -20° à 60°C
  • Fibre livrée dans un sachet individuel avec rapport de fabrication/test

Jarretière OM1 SC/UPC ST/UPC Duplex Classic 10m EO500111-10
MA_EDX_500111-10

Caractéristiques:

  • Connecteurs :
    • SC-UPC
    • ST-UPC 
  • Connecteurs SC Duplex déclipsables
  • Norme : OM1
  • Multimode
  • Duplex
  • Gaine traité LSZH
  • Diamètre de l'âme : 62.5 µm
  • Diamètre de la gaine : 125 µm
  • Diamètre externe de la jarretière: 3 mm
  • Utilisation en intérieur
  • Température de fonctionnement : -20° à 60°C
  • Fibre livrée dans un sachet individuel avec rapport de fabrication/test

A la commande : 22.84 € HT

Quantité min: 1

Voir mon pannier

 

Synthèse budgétaire :


acquisition
Total HT : 22.84 € HT
--------------
- Installation :
--------------
- Equipement :
--------------
- Equipement FAI : 22.84

 

 

Le fournisseur :

Eonis fournit des coffrets et baies de brassage, ainsi que des accessoires de montages pour ces composants.

voir aussi:  L'offre Eonis 
Mise à jour le 02 Oct
URL canonique : http://www.mytelecom.fr/pn/MA_EDX_500111-10/

Eonis Jarretière OM1 SC/UPC ST/UPC Duplex Classic 10m EO500111-10 - 22.84 € HT



Expertise & Telecom -- 124 bd République, 92210 Saint-Cloud -- Contact -- Références

URL canonique : Eonis Jarretière OM1 SC/UPC ST/UPC Duplex Classic 10m EO500111-10 - 22.84 € HT