myTelecom, Opérateur Telecom et Intégrateur de Solutions sur-mesure pour les Entreprises  : Internet Fibre, VPN, multiWan, SdWan, Cloud, Wifi, Radio, VoIP Contacter mytelecom-solutions par eMail
pour vos projets telecom Voir votre Panier de Commande  du 02/10/2022
De 9h30 à 19h du lundi au vendredi
Recherche: Interactif
myTelecom, Opérateur Telecom et Intégrateur de Solutions sur-mesure pour les Entreprises -       [plan du site] - Maj 02/10/2022

DLink Transceiver 1000Base TX / 1000Base SX multi. SC DMC-700SC - 205.6 € HT

DLink
Transceiver 1000Base TX / 1000Base SX multi. SC DMC-700SC


Documentation :
A la commande : 205.6 € HT

Quantité min: 1

Voir mon pannier

Transceiver 1000Base TX / 1000Base SX multi. SC DMC-700SC
MA_EDX_DMC700SC

Module Gigabit paires torsadées1000Base-T vers fibre Gigabit multimode1000Base- SX (550m, SC)

 

Caractéristiques:

  • 1000Base-TX RJ45 vers 1000Base-SX
  • Connecteur fibre: SC Duplex
  • Type de fibre: Multimode
  • Distance max.: Jusqu’à 550m
  • Inclut une alimentation pour utilisation autonome
  • Compatible avec le chassis slot DMC1000
DLink
Documentation :

Transceiver 1000Base TX / 1000Base SX multi. SC DMC-700SC
MA_EDX_DMC700SC

Module Gigabit paires torsadées1000Base-T vers fibre Gigabit multimode1000Base- SX (550m, SC)

 

Caractéristiques:

  • 1000Base-TX RJ45 vers 1000Base-SX
  • Connecteur fibre: SC Duplex
  • Type de fibre: Multimode
  • Distance max.: Jusqu’à 550m
  • Inclut une alimentation pour utilisation autonome
  • Compatible avec le chassis slot DMC1000

A la commande : 205.6 € HT

Quantité min: 1

Voir mon pannier

Stock : 2
Code Ean : 790069242021
 

Synthèse budgétaire :


acquisition
Total HT : 205.6 € HT
--------------
- Installation :
--------------
- Equipement :
--------------
- Equipement FAI : 205.60

 

 

Le fournisseur :
DLink

voir aussi:  L'offre DLink 
Mise à jour le 02 Oct
URL canonique : http://www.mytelecom.fr/pn/MA_EDX_DMC700SC/

DLink Transceiver 1000Base TX / 1000Base SX multi. SC DMC-700SC - 205.6 € HT



Expertise & Telecom -- 124 bd République, 92210 Saint-Cloud -- Contact -- Références

URL canonique : DLink Transceiver 1000Base TX / 1000Base SX multi. SC DMC-700SC - 205.6 € HT