myTelecom, Opérateur Telecom et Intégrateur de Solutions sur-mesure pour les Entreprises  : Internet Fibre, VPN, multiWan, SdWan, Cloud, Wifi, Radio, VoIP Contacter mytelecom-solutions par eMail
pour vos projets telecom Voir votre Panier de Commande  du 02/10/2022
De 9h30 à 19h du lundi au vendredi
Recherche: Interactif
myTelecom, Opérateur Telecom et Intégrateur de Solutions sur-mesure pour les Entreprises -       [plan du site] - Maj 02/10/2022

Planet Module SFP+ WDM/Bidi LC SingleMode 40 Km MTB-LB40 - 179 € HT

Planet
Module SFP+ WDM/Bidi LC SingleMode 40 Km MTB-LB40


Documentation :
A la commande : 179 € HT

Quantité min: 1

Voir mon pannier

Module SFP+ WDM/Bidi LC SingleMode 40 Km MTB-LB40
MA_EDX_MTBLB40

Caractéristiques :

 
  • Type MGbic : 10 G (SFP+)
  • Type de Fibre : Single Mode
  • Connecteur : WDM/Bidi LC
  • Longueur d'onde : 
    • TX: 1330 nm
    • RX: 1270 nm
  • Distance : 40 Km
  • Température de fonctionnement : 0 à 60°C
Planet
Documentation :

Module SFP+ WDM/Bidi LC SingleMode 40 Km MTB-LB40
MA_EDX_MTBLB40

Caractéristiques :

 
  • Type MGbic : 10 G (SFP+)
  • Type de Fibre : Single Mode
  • Connecteur : WDM/Bidi LC
  • Longueur d'onde : 
    • TX: 1330 nm
    • RX: 1270 nm
  • Distance : 40 Km
  • Température de fonctionnement : 0 à 60°C

A la commande : 179 € HT

Quantité min: 1

Voir mon pannier

Stock : 4
Code Ean : 4711605280372
 

Synthèse budgétaire :


acquisition
Total HT : 179 € HT
--------------
- Installation :
--------------
- Equipement :
--------------
- Equipement FAI : 179.00

 

 

Le fournisseur :

Fondé en 1993, PLANET Technology Corporation est un fournisseur majeur de produits de réseaux IP, notamment vers les PME PMI et les marchés SOHO. PLANET délivre des solutions de réseaux innovantes permettant de gérer des flux converged data, voix, video...

voir aussi:  L'offre Planet 
Mise à jour le 02 Oct
URL canonique : http://www.mytelecom.fr/pn/MA_EDX_MTBLB40/

Planet Module SFP+ WDM/Bidi LC SingleMode 40 Km MTB-LB40 - 179 € HT



Expertise & Telecom -- 124 bd République, 92210 Saint-Cloud -- Contact -- Références

URL canonique : Planet Module SFP+ WDM/Bidi LC SingleMode 40 Km MTB-LB40 - 179 € HT